Моника Беллуччи, Белла Хадид и другие посетили бал-маскарад Dior

Моника Беллуччи, Белла Хадид и другие посетили бал-маскарад Dior

После показа весенне-летней коллекции арт-директора женской линии французского Дома Dior Марии Грации Кьюри, который состоялся на шахматной доске, знаменитости прошли на традиционный бал-маскарад Dior. Локация сменилась, а вот тема нет — тематикой действа также стал сюрреализм.


Бал-маскарад посетили Моника Беллуччи, Белла Хадид, Алекса Чанг, Винни Харлоу и не только. За развлекательную программу отвечала дочка актера Уилла Смита — Уиллоу.

Это интересно: Жена Влада Ямы зарегистрировалась в Instagram и опубликовала первые снимки

Звездой вечеринки прошлого года стала Белла Хадид (помог ей в этом прозрачный наряд, который она надела без нижнего белья), после вчерашнего же бала в сети опять обсуждают 21-летнюю модель. На этот раз причиной стал новый образ Хадид: звезда предстала с короткой челкой.

Ярче всех же блистала на балу Моника Беллуччи, которая надела в этот вечер красное платье с полупрозрачными элементами и кружевной вышивкой. Несмотря на то что бал Dior считается маскарадным, не все звездные образы соответствовали дресс-коду — масок на лицах у знаменитостей практически не было.

Это интересно: Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые появились на публике после рождения третьего ребенка

Spletnik