Мэри Кулешова предложила Кевину Кузнецову из "Дома-2" построить любовь

Мэри Кулешова предложила Кевину Кузнецову из "Дома-2" построить любовь
Мэри Кулешова предложила экс-участнику "Дома-2" Кевину Кузнецову построить отношения, пока она не вышла замуж и не обзавелась детьми, на что тот обещал подумать. На проекте, как известно, теледива строила отношения с Саймоном Марданшином, который впоследствии её предал, чем вызвал целую бурю негодования. После очередной измены героя реалити-шоу Марго Овсянниковой с Леной Хроминой Кулешова решила отомстить бывшему и выдала всю его подноготную на шоу "Разбор".
Кроме того, то ли из-за искренней симпатии, то ли с целью всё той же мести, Мэри после ухода Кузнецова за ворота написала ему с предложением общаться. Кевин, который сблизился с Марданшином, сперва признался: он не водит отношений с бывшими своих друзей, однако не стал отрицать симпатию к теледиве.
Мэри ухватилась за возможность и напомнила: пока он размышляет, у неё появится муж и дети, так что стоит поторопиться. Кузнецов в итоге сходил со звездой на свидание, и пара продолжает пока что дружеское общение. Кулешова пишет, что пока они с Кевином лишь мило болтают, но всё впереди.

Ранее на ток-шоу «Разбор» Мэри Кулешова заявила, будто Саймон Марданшин любит одного себя.