Зрители считают, что Саймон Марданшин позволяет женщинам принимать решения за себя

Зрители считают, что Саймон Марданшин позволяет женщинам принимать решения за себя
Зрители "Дома-2" считают, что Саймон Марданшин позволяет женщинам принимать решения за себя. Так, герой телестройки "передаётся" от одной участницы к следующей, не имея смелости принимать мужские решения. Последнее лобное место с Марданшином и Хроминой шокировало фанатов реалити-шоу циничностью его героев. При этом зрители отмечают разницу между Еленой и Саймоном в том, что последний, в сравнении с хрупкой девушкой, совершенно безответственен и труслив.
В то время, как неудавшаяся пассия Гриценко кичится своей подлостью, высмеивая Марго Овсянникову, бывший парень последней либо отмалчивается, либо пускается в пафосные речи и обвинения уже в Instagram блоге.
Благородней всех ведёт себя Маргарита, даже не пытаясь ругать неверного возлюбленного, который не так давно ещё и позволил себе поднять на неё руку. Поклонники "Дома-2", следящие за проектом годами, видят неприятную тенденцию в отношениях Марданшина: его без особого труда переманивают на свою сторону сначала Орлова, затем Овсянникова и, наконец, Хромина. Хейтеры последней считают, что гора мускулов в виде Саймона пригодится ей в качестве защиты.

Ранее Кристина Раввинская хочет кинуть Лену Хромину в костёр за обиду Марго Овсянниковой.