Зрители считают, что мать Дмитрия Дмитренко не обязана нянчить ребёнка Рапунцель

Зрители считают, что мать Дмитрия Дмитренко не обязана нянчить ребёнка Рапунцель
Зрители "Дома-2" считают, что мать Дмитрия Дмитренко не обязана нянчить ребёнка Рапунцель. В особенности после лжи и обвинений Ольги свекровь едва ли захочет помогать ей на первых порах материнства. Как вспомнили телезрители, Рапунцель не только заявляла, будто мама Дмитренко ему вовсе не родная, но и бросалась сравнениями, что свекровь по возрасту, как её бабушка. Эти и другие оскорбления сильно омрачили семейные отношения, повлияв в том числе на решение женщины не приезжать на проект к сыну.
Хейтеры теледивы считают, после такого количества вылитой на родительницу мужа грязи героине телестройки нужно сказать в её адрес десятки тёплых слов, дабы вернуть к себе нормальное отношение. Рапунцель привыкла, что все заботятся о её комфорте и прибегают в случае чего на помощь. Однако мама Дмитренко действительно в таком возрасте, когда людей начинают мучить болезни спины, и не только сложно поднимать тяжести, но и просто активно двигаться.
Свекровь можно и нужно приглашать в гости для общения с внучкой, у которой должна быть бабушка, но воспитывать и нянчить девочку она никак не обязана.

Ранее зрители засомневались в отцовских качествах Дмитрия Дмитренко.