Марина Вовченко призналась, что не стесняется своей силиконовой груди

Марина Вовченко призналась, что не стесняется своей силиконовой груди
Популярный блогер и йога-фитнес тренер Марина Вовченко призналась, что совершенно не стесняется своей силиконовой груди. По словам многодетной мамы, добиться идеального бюста невозможно никакими спортивными тренировками. В микроблоге Марины Вовченко в соцсети Instagram появился откровенный снимок из душа, на котором блогер позирует, демонстрируя свою пышную искусственную грудь. Под фото звезда объяснила многочисленным поклонникам, которых уже более миллиона, почему она решилась на операцию. По словам Марины Вовченко, она очень хотела порадовать любимого мужа.
Марина Вовченко написала, что считает себя блогером с грубой манерой речи, деланной грудью и бритой головой, и поэтому часто слышит в свой адрес слово «фу», при этом она считает, что ходить «с ушками спаниеля» вместо груди не лучше. Конечно, не стоит перебарщивать в погоне за красотой, поскольку «здоровенные космодромы» вряд ли кто оценит, однако сделать себя чуточку лучше - вполне допустимо.
По словам Вовченко, многие, чтобы добиться более эффектной формы груди готовы заниматься в спортзалах часами, однако спорт, какой бы «крутой» не был, не подарит хорошую грудь. Поэтому лучше найти профессионального хирурга. Подобрать и правда настоящего специалиста - совсем непросто, считает звезда.