Тимати возмутил подписчиков странным снимком с дочерью

Тимати возмутил подписчиков странным снимком с дочерью
Последняя фотография исполнителя Тимати с его дочерью Алисой вызвала в интернете настоящий ажиотаж. Кадры из личного архива знаменитости были опубликованы в аккаунте Instagram родительницы артиста Симоны Юнусовой. На снимке видно, как маленькая девочка укусила папин сосок. Стоит отметить, что подавляющее большинство людей считают эту часть тела одной из самых интимных, а такие публикации совсем неоднозначными и недопустимыми к демонстрации. Запись была сопровождена подписью: "А папа говорил, что вовсе не боится щекотки!".

Публикация вызвала самый настоящий ажиотаж в комментариях. "Как вам не стыдно такое демонстрировать? Стыд да срамота...", "Этот снимок никаких приятных ассоциаций не должен вызывать. Я бы даже сказала, что это все ну очень уж личное", "Это явно в намеком на пошлость", "Зачем выкладывать это в Сеть? Подобные вещи лучше хранить в кругу семьи, а не выставлять на всеобщем обозрении. Согласна с предыдущим автором - это похоже на провокацию", - комментируют снимок фанаты артиста .
Но нашлись и те, кто считает публикацию очень милой. "Классная фотка, и малышка задорная - видно, что вся в папу пошла", "Для ребенка это просто развлечение. А что там себе надумали простаки - это их личные дела. Додумывать всякие диагнозы не стоит", "Сразу видно -
прекрасный отец, уделяющий время своему малышу. Забавляющаяся малышка - одно умиление...", - хвалят фото пользователи.

Стоит подчеркнуть, что администрация социальной сети уже два раза устраняла скандальную публикацию рэпера с его ребенком со страницы матери артиста. Но несколько групп успело его разместить у себя. Сама же мать артиста негодует от того, что фото удалили "без суда и следствия".