Николас Кейдж потерял часть состояния и погряз в долгах

Николас Кейдж потерял часть состояния и погряз в долгах

Знаменитый актер Николас Кейдж за 7 лет потерял значительную часть состояния и погряз в долгах. Виной всему – нелепые покупки.


54-летний актер всего за семь лет лишился 150 млн долларов и теперь цепляется буквально за любую роль, чтобы покрыть долги. Кейжд соглашается даже на фестивали не первого класса с небольшими гонорарами, хотя не так давно входил в топ-лист Голливуда по финансовому состоянию. Знаменитость прославился благодаря фильмам “Без лица”, “Глаза змеи” и другим. На пике славы, начав зарабатывать баснословные деньги, тут же принялся их транжирить – и на древние артефакты и талисманы в виде усохших голов африканских пигмеев и черепа динозавра.

Это интересно: В США умерла от рака продюсер "Звездных войн" Эллисон Шермур

Некоторые считают, что Николас Кейдж стремился побить рекорды Ди Каприо, которому удалось приобрести скелет тираннозавтра. Актер, обезумев от свалившегося на него богатства, купил пару кобр, осьминога, акулу и крокодила, решил вложиться в инвестиции – и тоже неудачно. Животные не смогли жить в неволе, а вся недвижимость рухнула в цене в несколько раз. Покупатели на особняки не находятся, а Кейдж привык жить на широкую ногу, поэтому и погрязает в долгах, признаются его близкие.

Это интересно: Роза Аль-Намри поделилась соблазнительными снимками в платье-ночнушке

Vladtime