Майя Донцова и Алексей Купин снова вместе

Майя Донцова и Алексей Купин снова вместе
Майя Донцова рассказала, что происходило в их с Алексеем Купиным отношениях в последние несколько дней. По словам девушки, после прошедшего ток-шоу «Разбор» возлюбленный, в который раз обиделся на нее. Он привык, что Майя успокаивается сначала сама, а потом идет успокаивать его. Ей это надоело и она решила ждать, пока Леша сам к ней придет, но этого не произошло.

Участница призналась, что у нее была депрессия на фоне того, что ей пришлось закрыть свой бизнес, а также на днях прошла годовщина со дня смерти друга.

«У меня было очень тяжёлое эмоциональное состояние, но Лёша забил на меня и думал только о себе. На лобном месте он вообще сказал, что я играю и в итоге расстался со мной, чем сделал ещё хуже», - отметила Донцова.
После этого девушка не пускала его в их бунгало несколько дней и со временем Купин понял, что ей нужна поддержка, что она устала быть сильной, что ей тоже хоть иногда хочется давать слабину. Парень осознал свою вину и пообещал больше не оставлять свою избранницу в тяжелом эмоциональном состоянии одну.


Сейчас у ребят все хорошо. Дабы конфликт больше не повторялся, они решили каждый день разбирать по одной проблеме и приходить к ее решению.

«В общем, он сейчас пытается работать над собой, учится меня слышать, и приходит все-таки к пониманию того, что я девочка, и я должна быть слабой в отношениях», - сообщила Майя.