Настасья Самбурская обманывает поклонников

Настасья Самбурская обманывает поклонников

Не успела Настасья Самбурская выйти замуж за актера Кирилла Дыцевича, как появились слухи о том, что пара решила развестись. Супруги уже удалили из соцсетей совместные фотографии и не живут вместе, однако, как говорят, заявление в ЗАГС пара еще не подавала.

На расставание Настасьи и Кирилла, якобы, повлияли именно отношения Самбурской со свекровью. Однако, таролог Марианна Абравитова считает, что верить актрисе не стоит. По мнению ясновидящей, Настасья сама пустила слухи о разводе, чтобы привлечь к себе внимание публики. Причем муж знаменитости прекрасно знает о ее планах и соглашается "дурачить поклонников" вместе с ней. "Я, например, не вижу никакой ссоры с мужем, ни из-за свекрови, ни со свекровью", — заявила Абравитова.

Правда, со слов таролога, долгого и счастливого брака у звезды "Универа" не будет. По ее мнению, Настасья лишь "играет в жену" и как только ей это надоест, ее брак на самом деле закончится. "Ее партнер, конечно, в курсе всех событий, и его втемную конечно никто не использует. Они вместе разрабатывают ходы и плетут интриги и вместе дружно все внедряют и кладут в мозги довольных читателей и поклонников", — цитирует ясновидящую портал "Дни.ру".