Крис Хемсворт рассказал об актерском таланте 5-летней дочери

Крис Хемсворт рассказал об актерском таланте 5-летней дочери

Когда дело доходит до австралийских звезд шоу-бизнеса, клан Хемсвортов, безусловно, даст фору всем. И поэтому неудивительно, что Крис Хемсворт и Эльза Патаки, передали актерские способности своей дочери Индии Роуз. О талантах девочки 34-летний актер рассказал Джимми Фэллону в эфире “Ночного шоу” (The Tonight Show).


По словам Криса, недавно 5-летняя дочь Индия Роуз смогла симулировать болезнь настолько убедительно, что ей даже разрешили пропустить школу.

Моя свекровь собиралась забрать мальчиков, они учатся полдня, а Индия проводит в школе целый день. И учитель подходит к ней и говорит: “Индия хочет домой, она плохо себя чувствует”. Индия выходит, и говорит: “Я заболела”.

Это интересно: Пользователи Сети обнаружили незаконченный рэп-альбом Тома Харди

Малышка делала вид, что её одолел кашель.

Я пришел домой позже. И она уже бегает по дому, купается в бассейне, в целом прекрасно проводит время. Я спрашиваю: «Я думал, ты заболела. Ты заболела?». Она отвечает: «Нет, я просто обманула всех, так как не хотела оставаться в школе». Ей пять. Будет весело, когда ей исполнится 16! Я буду спрашивать: «Куда пропала машина?».

Probomond

Это интересно: Новый выход принца Гарри и Меган Маркл