Иосиф Оганесян объявил кастинг на место главной героини своего нового романа

Иосиф Оганесян объявил кастинг на место главной героини своего нового романа
Участник «Дома-2» Иосиф Оганесян решил, что построить отношения с уже имеющимися на проекте девушками у него не получается, поэтому объявил кастинг на вакантное место главной героини своего нового романа. Парень признался, что в его жизни произошел кризис. Отношения с Александрой Черно зашли в тупик, курортный роман с Дарьей Лымарь пришел к своему логическому завершению, а творческий тандем с Маргаритой Овсянниковой и вовсе не успел начаться, сначала из-за истерик Саши, а потом из-за Саймона.

В своем микроблоге он по примеру бывшей возлюбленной объявил о поиске девушки. Он надеется, что на телестройку придет та самая, которая покорит его с первого взгляда и растопит его сердце.

«Жду настоящую, искрению и самое главное верную и добрую девушку», - написал Иосиф, призвав всех желающих не упускать свой шанс.
При этом участник убежден, что именно в такие кризисные моменты и происходят кардинальные перемены, а потому ждет новых отношений.

Что касается подписчиков, то они уверены, что Оганесян просто не хочет уходить за ворота, ведь руководство «Дома-2» уже сообщало, что после расставания с Сашей Черно личные рейтинги парня сильно упали. Поэтому он пытается всеми силами закрепиться на проекте, объявив об ожидании новой возлюбленной.