Джорджина Родригес легко справляется с тремя маленькими детьми: фото

Джорджина Родригес легко справляется с тремя маленькими детьми: фото

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Справиться одной с тремя малышами? Для девушки Криштиану Роналду — Джорджины Родригес — это не проблема. Модель, недавно родившая футболисту четвертого ребенка (для нее же это первенец), опубликовала в социальной сети кадр, на котором она была запечатлена во время игры со своей дочкой Аланой и близнецами Евой и Матео (их Роналду родила суррогатная мать).

На фото 22-летняя Джорджина лежит вместе с детьми на игровом коврике. Несмотря на большое количество игрушек, разбросанных по полу, детей, кажется, больше интересует именно Родригес.

Мама помогает им стать сильнее,

— прокомментировала кадр возлюбленная Роналду.

Джорджина Родригес с детьми

Да, Джорджина Родригес и Криштиану Роналду принимают активное участие в жизни детей, но все-таки большую часть времени (пока Джорджина в спортзале или Криштиану на тренировках) с малышами занимаются мама футболиста Долорес и многочисленные няни.

Напомним, что младшая дочь нападающего мадридского "Реала" родилась в ноябре прошлого года. В тот же день в сети появилась и первая фотография новорожденной малышки.

Быть матерью и все время посвящать дому и маленьким детям — счастье для меня, а с появлением в нашей семье Аланы Мартины оно стало более полным,

— призналась Джорджина спустя несколько дней после родов.

Мама Криштиану Роналду Долорес Авейру с внуками
Криштиану Роналду со старшим сыном и Джорджина Родригес с новорожденной малышкой