Было — стало: куда пропал экс-участник «Дома-2» красавец со стальным прессом Алессандро Матераццо

Было — стало: куда пропал экс-участник «Дома-2» красавец со стальным прессом Алессандро Матераццо

Чем сейчас живет 37-летний Алессандро Матераццо.

Алессандро был участником золотого состава реалити. Он пришел на проект зимой 2007 года. Молодой человек пытался добиться расположения Солнце, но получил отказ. Тогда он попытался закрутить роман с Ольгой Бузовой, которую впоследствии поливал грязью в своих интервью. На тот момент мужчина выглядел так. Сообщается, что до проекта Алессандро работал стриптизером.

Чуть позже стало известно, что настоящее имя участника Александр Курышко. За ложь его выгнали с проекта. Но через два года Матераццо снова вернулся на проект, но не один, а вместе со своей девушкой Светланой Давыдовой. За ней начали ухаживать другие участники, поэтому в скором времени пара покинула проект из-за ревности Алессандро. А уже 9 сентября 2009 года они официально стали мужем и женой за периметром проекта.

Сейчас пара переехала в США, в Майами. О работе Алессандро практически ничего не известно. В соцсетях ходят слухи, что мужчина снова занимается стриптизом, но подтверждения этому нет. Соцсети Матераццо не ведет, а в Instagram Светланы нечасто появляются фото с супругом. Впрочем, иногда женщина радует фолловеров вот такими снимками.

Мужчина должен делами заниматься, а не фоточки постить и лайкать,
так объясняет отсутствие супруга в соцсетях Светлана.

Судя по редким фото в Instagram Светланы, Алессандро больше не является обладателем стального пресса, который приводил в восторг его поклонниц на заре карьеры в реалити-шоу.

А о ком из участников реалити тебе было бы интересно почитать?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, ВКонтакте