Алексей Панин бросает курить при помощи проекта «Бросаю сейчас»

Алексей Панин бросает курить при помощи проекта «Бросаю сейчас»
Алексей Панин бросает курить на 1 месяц при помощи проект «Бросаю сейчас». Если скандальный артист сорвется, он расстанется со своим любимым автомобилем марки BMW. На протяжении 30 дней Алексей Панин и другие участники программы «Бросаю сейчас» будут проходить внезапные тесты на никотин, поэтому факт курения скрыть участникам не удастся. Проект стартует 23 января. По словам Панина, он неоднократно пытался избавиться от пагубной привычки, однако сделать самостоятельно это ему не удалось, поэтому он решил прибегнуть к помощи публичного проекта.
Панин считает, что отказ от сигарет позволит ему набрать вес, а, следовательно, выглядеть он станет более солидно. Если актер не сдержит данное слово, то его любимый автомобиль BMW 2012 года выпуска разыграют среди других добровольцев, которым все же удалось бросить курить. Участниками проекта стали несколько сотен человек.

Артист признался, что в этом году он «сверху там» напросил много чего и хочется, чтобы это все сбылось. Поскольку курить он любит, и отказаться от этой привычки ему будет очень сложно, он готов постараться, «нужно ведь чем-то жертвовать ради своих желаний».
Между тем ранее стало известно, что Панин должен ГИБДД 250 000 рублей.