Аглая Шигловская и Федор Воронцов сыграли тайную свадьбу из-за смерти отца актрисы

Аглая Шигловская и Федор Воронцов сыграли тайную свадьбу из-за смерти отца актрисы
Актриса Аглая Шиловская и ее коллега по цеху Федор Воронцов в 2017 году сыграли тайную свадьбу. Это светлое событие совпало по времени с трагедией - смертью отца мужа знаменитости. Воронцов рассказал, что едва успел получить от него благословение на свадьбу, а Шиловская уверена в одном: после венчания они с супругом изменились в лучшую сторону. Не так давно актриса Аглая Шиловская тайно поженилась со своим коллегой Федором Воронцовым. Венчание была тайной, и ее подробности долгое время тоже были скрыты. Возлюбленный актрисы рассказал, что со своей стороны он не торопился с этим событием, хотя уже довольно хорошо притерся к своей второй половинке. По словам Воронцова, его собственные родители поженились достаточно поздно. Но со временем он понял, что если она хочет стать его женой, при том что отношения наполнены гармонией, то отказываться от брака не стоит.

Воронцов получил благословение на свадьбу с Аглаей от своего отца незадолго до его кончины. После этого мужчина уже не сомневался в правильности своего решения. Таким образом, торжество состоялась буквально в один из самых трагических периодов его жизни. Но после церемонии венчания, по словам Шиловской, она стала мудрее, сдержаннее, терпеливее. Актриса считает, что и её супруг тоже изменился в лучшую сторону. Хотя сам актер не считает, что свадьба как-либо изменила его характер.

Теперь супруги твердо уверены, что их брак - это союз, который сможет разрушить только смерть. Аглая и Федор уверены, что их союз не распадется, по крайней мере, они приложат для этого все усилия. При этом влюбленные не отрицают, что у них у обоих вспыльчивые характеры. Но с этим они успешно справляются.

"Для нас очевидно: это навсегда, и все трудности мы должны пройти вместе, костьми лечь, чтобы семья не распалась", - говорит актриса.