Участник «Битвы экстрасенсов» Константин Ямпольский? скончался в возрасте 33 лет

Участник «Битвы экстрасенсов» Константин Ямпольский? скончался в возрасте 33 лет
Константин Ямпольский, являвшийся участником «Битвы экстрасенсов», скончался в возрасте 33 лет. По информации от родственников, он умер 16 января по причине острой коронарной недостаточности. Сведения о смерти Константина Ямпольского также подтвердили и его коллеги. По их словам, в настоящее время проводится сбор средств на организацию похорон. По поводу того, где именно будет проходить траурное мероприятие, пока ничего не известно.

«Ямпольский не имел большого количества близких людей, ввиду чего мы надеемся на то, что нам помогут организовать достойные проводы для него. Просим всех, кто его знал или был связан с его деятельностью, проявить милосердие и принять участие в организации похорон и всех остальных мероприятий», - говорится в сообщении однокурсников Ямпольского.

Молодой человек принимал участие в 10-м сезоне популярного шоу «Битва экстрасенсов», где называл себя черным магом. Позднее он увлекся космической энергетикой, ввиду чего переехал в Москву и начал работать в центре парапсихологии. В конце минувшего года он сообщил, что станет участником нового шоу «Сверхъестественный отбор» на одном из российских телеканалов.