Сергей Захарьяш может обанкротиться из-за падения курса биткоина

Сергей Захарьяш может обанкротиться из-за падения курса биткоина
Зрители «Дома-2» хорошо помнят, по какой именно причине Сергей Захарьяш пришел на проект. Все дело в том, что в Минске ему грозило тюремное заключение за мошенничество. А все потому, что парень занимал руководящую должность в финансовой пирамиде, деятельность которой объявили незаконной и все подельники Сережи сели за решетку. А вот ему самому очень повезло, так как удалось скрыться от преследования сотрудников правоохранительных органов в периметре телестройки.

С того времени всё улеглось и история забылась, однако экс-участник так и не сделал выводов и снова решил ввязаться в авантюру.

Еще будучи на Поляне Захарьяш неоднократно заикался, что планирует зарабатывать на криптовалюте, вложив в нее уже некоторые свои деньги, аргументируя это тем, что в прошлом году курс биткоина вырос на 10 тыс. долларов.

Ведущие пытались отговорить участника от необдуманных поступков, да и аналитики сообщали, что стоимость биткоина слишком завышена, поэтому не стоит пока вкладывать в него деньги. Но он не послушал и решил покинуть «Дом-2», заявив, что у него большие планы на будущее и они напрямую связаны с криптовалютой.


И все бы ничего, да только судя по последним данным, курс биткоина действительно стал стремительно падать. Если еще несколько дней назад он стоил 12 тысяч долларов, то сейчас его уже можно приобрести за 10.
В итоге, если стоимость криптовалюты продолжит и дальше уменьшаться, то Сережа станет банкротом и пожалеет о том, что покинул периметр телепроекта.