Принц Гарри и Меган Маркл отправили поклонникам открытки в благодарность за поздравления с помолвкой: фото

Принц Гарри и Меган Маркл отправили поклонникам открытки в благодарность за поздравления с помолвкой: фото
В конце минувшего года принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке, чем вызвали как волну критики (по самым разным причинам), так и волну ликования. Десятки тысяч людей из разных городов и стран отправили на адрес Букингемского дворца письма с поздравлениями и пожеланиями счастья. Вряд ли кто-то из них ожидал ответного письма, но оно пришло - спустя два месяца. Гарри и Меган отправили каждому поклонники открытку, для которой они выбрали свой снимок из фотосессии, сделанной после помолвки.

Принц Гарри и мисс Меган Маркл были очень тронуты вашими поздравлениями с предстоящей свадьбой. Для них ценно такое внимание. Его Королевское Высочество и мисс Маркл шлют вам искреннюю благодарность и наилучшие пожелания, - написано на обратной стороне открытки.

Напомним, о помолвке Гарри и Меган стало известно 27 ноября 2017-го. Пара приняла участие в официальной фотосессии, а также дала первое совместное интервью. Свадьба состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке, там, где когда-то крестили принца Гарри. Торжество оплачивает королевская семья.