«Ты наше все!»: звезды поздравляют Игоря Николаева с днем рождения

«Ты наше все!»: звезды поздравляют Игоря Николаева с днем рождения

В соцсетях вспоминают заслуги композитора

17 января заслуженный деятель искусств России Игорь Николаев празднует свое 58-летие. Одной из первых в «Инстаграме» артиста поздравила Алла Пугачева, с которой его связывает многолетняя дружба и сотрудничество. «С Днем рождения, Игоряша. Будь счастлив!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала певица их совместное фото в компании Максима Галкина и Юлии Проскуряковой.

Теплыми словами на личной странице порадовала музыканта и супруга. «С Днем рождения, любимый Ты наше ВСЕ!!! Будь здоров самое главное! А любовь, заботу, тепло и счастье мы тебе и так подарим», — написала она. Любопытно, что в качестве местоположения в публикации указан азиатский город Сингапур.

«С Днем Рождения, дорогой МОЦАРТ @igor_nikolaev_music!!!! Гениальный Музыкант, Композитор от Бога и счастлив теья называть своим Другом. Благодарен нашей любимой Аллусе @alla_orfey, которая, почти 40 лет назад отыскала тебя на краю нашей страны, в гостеприимном Сахалине и подарила нам возможность всем наслаждаться столько лет твоим творчеством, а некоторым избранным даже пройтись по внешней и невидимой стороне твоего музыкального АЙСБЕРГА!», — разразился поздравлением поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, отметившись во Флориде.

К ним присоединилась и скандально известная звезда российского балета Анастасия Волочкова, записав для виновника торжества видеопоздравление с Мальдивских островов: «Сегодня день рождения у великолепного Игоря Николаева! @igor_nikolaev_music Игорь! Счастья тебе и твоей семье! Ты замечательный человек! Спасибо тебе за первую песню в моей жизни „Балерина“.. Она очень про меня».