Падчерица Бориса Химичева Дарья Ганичева требует внести ее в список наследников

Падчерица Бориса Химичева Дарья Ганичева требует внести ее в список наследников
Падчерица Бориса Химичева Дарья Ганичева предъявила претензии его внебрачной дочери, требуя, чтоб ее внесли в наследство. Близкие родственники актера рассказали, что балерина может преследовать корыстные цели, пытаясь завладеть средствами артиста. Дарья Ганичева отметила, что она является законной дочерью Бориса Химичева, который скончался в 2014 году из-за онкологического заболевания. Во время выступления на программе «Прямой эфир» она рассказала, что длительное время ведет разбирательство, однако оно пока не принесло никаких результатов.

Елена Дмитриева, которая является законной дочерью актера, опровергла слова Ганичевой. По ее словам, балерина пытается заполучить часть денег, оставшихся после смерти Химичева. Как утверждает Ганичева, отец настаивал на тесте ДНК и собирался переписать завещание только на нее, однако в дело вмешалась Дмитриева.

«В первый раз о ее существовании сказала мама. Тогда она не сильно хотела с ней общаться. После ее смерти она так и не объявилась, однако ее дочь стала все чаще появляться в нашей жизни», - рассказала Ганичева в программе Андрея Малахова.