Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода

Лиля Четрару рассказала о причине внезапного ухода
Решили с Сережей покинуть «Дом 2», потому что считаем, что главную миссию проекта мы выполнили, нам нужно развиваться и идти дальше. Я думаю, что самое оптимальное время нахождения на проекте – это год, полтора. Дольше мы бы и не смогли задержаться, потому что у нас есть работа и огромное количество планов за периметром.
Поначалу я совершенно ничего не чувствовала, но когда пришло время со всеми прощаться, то уходить стало жалко до слёз. Ведь это место стало для меня родным, я прожила на проекте год и за это время испытала океан эмоций. Сейчас, естественно, скучаю и планирую вернуться на денёк, чтобы проведать ребят, но жить на проекте я бы уже не смогла, потому что успела почувствовать вкус свободы за периметром.

С Сережей занимаемся бизнесом, который связан с криптовалютой. Работаем в офисе наших друзей, и дела идут очень хорошо. Скоро, кстати, меня можно будет увидеть в качестве ведущей программы, которая также связана с криптовалютой. Ещё планирую порадовать своих подписчиков записью собственной песни, и это всё помимо съёмок и рекламы. В общем, работы очень много, ни минуты свободного времени, но мы с Сережей счастливы.