Лена Миро сравнила участников «Дома-2» с хомяками

Лена Миро сравнила участников «Дома-2» с хомяками
Скандально известный блогер Лена Миро решила обсудить участников телепроекта «Дом-2» и всех людей, которые намеренно хотят туда попасть. Не секрет, что ежедневно в Сети появляется очень много различных новостей про жизнь участников телестройки, причем как нынешних, так и бывших. Недавно известный ЖЖ-блогер назвала их всех «хомяками в клетке» из-за образа жизни, который они ведут или вели в периметре.

По словам женщины, на проекте участники ограничены в пространстве и все, что они могут делать – это есть, спать и размножаться, подобно хомякам, которые живут в клетке.
Однако Миро считает, что одно отличие между этими существами и жителями «Дома-2» все же есть – хомяки не дают своего согласие на проживание взаперти, а вот домовцы давали и потому их нельзя назвать людьми в полном смысле этого слова.

Что касается зрителей «Дома-2», то они отметили что, Америку заново Лена Миро им не открыла, поскольку участников реалити-шоу испокон веков называли хомяками, не только фанаты, но и даже сами ведущие.