Интерес к микроблогу Ольги Бузовой стремительно растет

Интерес к микроблогу Ольги Бузовой стремительно растет
Известная ведущая «Дома-2» и популярная певица Ольга Бузова поблагодарила своих подписчиков за то, что они ежедневно интересуются ее микроблогом. В свой Stories она опубликовала скриншот статистики ее страницы в соцсети Instagram. Оказалось, что количество просмотров за неделю совсем скоро достигнет 1 миллиарда.

Олю не зря в конце прошлого года наградили звания «Королевы Инстаграма», ведь совсем скоро она может возглавить международный рейтинг самых популярных блогеров в этой социальной сети.

Напомним, что всего несколько месяцев назад количество подписчиков Бузовой перевалило за отметку в 11 миллионов, а сейчас их уже больше чем 11.7 миллионов и судя по повышенному интересу к ее персоне, теледива очень скоро достигнет нового рекорда – 12 миллионов подписчиков.


Отметим, что успех ведущей «Дома-2» многие звезды российского шоу-бизнеса называют феноменом, который нельзя объяснить. И как они бы не сопротивлялись и не затравливали ее, Оля продолжает двигаться дальше и покорять все новые и новые горизонты, демонстрируя всем, как надо любить свою работу и что такое настоящая любовь публики.