Знаменитый телеведущий признался в сексе со звездой "Доширака"

Знаменитый телеведущий признался в сексе со звездой "Доширака"
Публика не ожидала подобной откровенности. Хотя на кону стояли большие деньги. 

Очередным героем телешоу "Деньги или позор" на телеканале ТНТ4 стал актер и экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов. Правда, в кресле гостя участник дуэта "Сестры Зайцевы" пробыл, как убедился корреспондент Dni.Ru недолго – дядя Витя предложит ему поменяться местами! Роман стал ведущим, а дядя Витя решил позориться за деньги. За деньги Романа...

Быть ведущим самого жесткого шоу непросто – нужно быть дерзким, смешным и в возрасте. Юнусов подходит идеально! По условиям, если он хорошо справится с этой ролью, то получает в качестве гонорара сушеную рыбу, а если плохо – с его счета списывается 300 тысяч рублей. Есть за что побороться! Шоумену пришлось обсудить гениальность дядя Вити, а также выслушать его историю про сексуальный опыт с азиаткой, фотография которой есть на упаковке "Доширака". История про контакт со звездой рекламы лапши быстрого приготовления потрясла публику. Но, возможно, дядя Витя и приврал о связи с ней.

Дядя Витя заявил, что "Деньги или позор" может стать единственным шоу, которое не закроют сразу же после появления в нем Юнусова. Он вспомнил предыдущие проекты актера – "Разрушители пословиц", "Ноги прокурора", "Подмосковные вечера", ют, какие именно, потому что, по его словам, шоу с Романом Юнусовым все равно никто не смотрел!

Героями этой программы, напомним, становились Настасья Самбурская, Екатерина Варнава и Мигель. Каждого из них из-за денег унижали и высмеивали в студии. Таковы правила шоу.