Участница «Битвы экстрасенсов» предсказала, что Дмитрий Дмитренко бросит Ольгу Рапунцель

Участница «Битвы экстрасенсов» предсказала, что Дмитрий Дмитренко бросит Ольгу Рапунцель
Участница популярных российских проектов "Дневник экстрасенса" и "Битва экстрасенсов" Камила Филатова изданию Оane.ws рассказала о будущем участников телестройки Дом-2 Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Гадалка рассказала, что в Ольге очень много негатива, она от себя отталкивает людей. Кстати из-за своего характера она много дорогих ей людей просто-напросто потеряла. Например, все подруги от неё отказались.

Дмитренко не ее судьба, заявляет Филатова. Ясновидящая утверждает, что они расстанутся в этом году, примерно в октябре или ноябре. Ребеночка Ольга будет воспитывать одна.
Камила утверждает, что она не видит, что судьба Ольги с кем то сложится, мужчины будут, но серьезных отношений не будет и брака в дальнейшем тоже не будет.


Также гадалка заявила, что Дмитрий довольно позитивная натура, но с этой женщиной он будет несчастлив. В этом году Дмитренко встретит девушку, еще будучи в браке с Ольгой. У них будут тайные свидания и в конце концов его брак разрушится.
Молодой человек будет счастлив в другом браке. Там у него будут двое детей, два мальчика. В этом браке, который им предназначен свыше, они проживут всю жизнь, говорит ведунья.