Поклонники Виктории Бекхэм раскритиковали ее за пропаганду анорексии

Поклонники Виктории Бекхэм раскритиковали ее за пропаганду анорексии

Известный модельер Виктория Бекхэм за своей фигурой следит очень строго, чем восхищает многих своих поклонников. Однако есть и те, кто считает супругу знаменитого футболиста и мать четырех детей чересчур худой. Сама Виктория, похоже, своими формами весьма довольна и моделей для рекламы своего бренда она тоже выбирает, исходя из собственных стандартов красоты.


Так, реклама новой коллекции очков 43-летней Бекхэм возмутила ее поклонников: подписчики Виктории, совершенно не обратив внимания на модный аксессуар, принялись обсуждать болезненный вид девушки, которая снялась в рекламе очков.

Это интересно: Екатерина Бужинская вынуждена сама делать шоколад

Пожалуйста, покормите ее. Это плохой пример для наших дочерей. Стыдно!

— возмутились одни.

 Виктория, вам обеим нужна помощь,

— резюмировали другие.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Викторию Бекхэм обвинили в выборе слишком худых манекенщиц (ее показ коллекции весна-лето 2016 года вызвал шквал критики). Сама дизайнер, впрочем, ответила, что ее модели не страдают анорексией, а пользователи сети часто позволяют себе слишком несправедливые высказывания.

Это интересно: Киану Ривз исполнит главную роль в сериале по вселенной Джона Уика

О бодишейминге сейчас говорят все больше и больше звезд. Недавно известная 25-летняя датская модель Нина Агдал раскритиковала модную индустрию за бодишейминг, признавшись, что ее сняли с обложки журнала за несоответствие модельным стандартам.

Spletnik