Певец OMUT поблагодарил всех своих поклонников

Певец OMUT поблагодарил всех своих поклонников

Как говорится: “Как встретишь Новый год, так его и проведёшь”, а народное поверье утверждает, что для предсказания успешности и насыщенности событиями наступившего года, не менее важны его первые 12 дней, где каждый день “отвечает” за соответствующий месяц.


 Для певца OMUT, если судить по первым двум неделям, следующий год будет очень насыщенным работой, новыми проектами, приключениями и другими яркими событиями.

Начнем с того, что именно в Новогоднюю ночь видео на нашумевший трек “#Невыё”, которое попало в раздел Тренды на YouTube, за два месяца набрало первый миллион просмотров. На своей странице в Instagram OMUT выложил видео, в котором поблагодарил всех своих поклонников и сказал, что для него это был самый лучший Новогодний подарок.

Во Львове, где по традиции OMUT проводит Рождественские праздники, у артиста состоялась встреча с таинственным владельцем эксклюзивной коллекции раритетных и современных авто в Украине. Эта невероятная коллекция включает в себя огромное количество поистине уникальных автомобилей, как исходя из модельного ряда и комплектации, так и с точки зрения исторической ценности. Владельцами этих машин в своё время были – Джон Траволта, Брюс Уиллис, Том Джонс и многие другие мировые знаменитости. Примечательно то, что ни о владельце, ни о самой коллекции нет информации в широком доступе, а в интернете о ней бродят слухи и домыслы. В Instagram жены артиста есть фото с этой встречи, но лица участников остаются в тайне.

 Дмитрий Сысоев прокомментировал:

… я очень рад, что знаком с Тарасом, человеком, наделённым невероятной харизмой и недюжинным умом. Мне интересно делиться с ним своими успехами и планами, так же я могу почерпнуть, что-то полезное для себя из его богатого жизненного опыта. Мы общаемся семьями – жена Тараса Наталья и моя жена Алиса подружились, у них много общего…

Остаётся только догадываться, это была просто дружеская встреча, или артиста OMUT с загадочным бизнесменом-коллекционером связывают общие планы.

Это интересно: Юрий Ткач решил продемонстрировать еще один свой талант

Не обошлась эта поездка и без мистики – встречи с призраками. В один из дней OMUT решил провести для своей жены экскурсию по Лычаковскому кладбищу – одному из старейших некрополей в Европе, где за более чем 200 летнюю историю, нашли своё последнее пристанище 400 тысяч человек. Когда у могилы польского художника Артура Гротгера экскурсовод рассказывала о его трагической истории любви, внимание всей группы привлекла пара в странной одежде, держащаяся за руки, которая, как бы из воздуха появилась метрах в пятидесяти от могилы и также внезапно растворилась. Среди женщин началась паника, на что экскурсовод невозмутимо сказала:

Мої вітання, тільки що ви стали свідками підтвердження найромантичнішої легенди нашого музею-заповіднику!

OMUT отметил:

…все произошло так быстро и неожиданно, что, к сожалению, никто из группы не успел хотя бы попытаться запечатлеть это на фото или видео…  Очень жаль, это были бы сенсационные кадры!

Новогодние праздники это действительно время чудес, впечатлений и приключений! Сейчас артист вернулся в столицу, где продолжает работу над дебютным альбомом.

Это интересно: Катя Осадчая показала, как возвращается из семейного путешествия

Посмотреть видео на песню “#НеВыЁ” можно здесь:


ivona.bigmir.net