Константин Иванов рассказал, что Саше Гозиас предложили бороться с Гобозовым за место на "Дом-2"

Константин Иванов рассказал, что Саше Гозиас предложили бороться с Гобозовым за место на "Дом-2"
Константин Иванов рассказал поклонникам о причине, заставившей его порвать отношения с организаторами "Дома-2". Так, Саше Гозиас предложили бороться с Александром Гобозовым за место на телестройке на заведомо проигрышных условиях. Пара, которая за периметром сошлась к Новому году, собиралась по приглашению редакторов вернуться на реалити-шоу в январе. Гозиас и Иванова позвали сняться в допшоу, посвящённом голосованию "Верни участника" на "ТНТ-CLUB". Сперва экс-участники общались с ведущей в позитивном ключе, однако, поскольку направление беседе всегда задают редакторы, подсказывающие через наушник, Ольге Орловой пришлось вести грязные разговоры и провоцировать влюблённых.
Но даже не эта подлая ситуация привела Иванова в негодование. Героям сообщили, что на проект возьмут только Гозиас (у которой 70% голосов в "Верни участника") и Гобозова. После этого уже на Поляне проведут показное голосование, оставив лишь одного из "старичков", и им, предсказывает Иванов, будет именно Александр, который якобы спит с одной из участниц (здесь Константин, очевидно, намекает на Екатерину Зиновьеву).

Далее Иванов пишет, что у проекта всё время падают рейтинги, зарплаты сотрудников урезают, деньги зарабатывают исключительно за счёт допшоу, куда в качестве гостей зовут старых участников. Новые герои "потопили" и само шоу, и Алексея Михайловского, которого в былые времена все по-человечески уважали. Отныне ни телезрители, ни участники ничего не решают, а "Дом-2" следует чёткому сценарию организаторов.

Ранее Александра Гозиас отказалась возвращаться на "Дом-2", указав ту же самую причину.