Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о рождении третьего ребенка

Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о рождении третьего ребенка
Сегодня, 15 января, в 12:47 по местному времени Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз - у них родилась дочь.

Мы с Канье рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой прекрасной девочки. Мы невероятно благодарны суррогатной матери, которая реализовала нашу самую большую мечту, а также врачам и медперсоналу, которые о ней заботились. Норт и Сейнт особенно взволнованы появлению на свет сестры. С Любовью, Ким Кардашьян Уэст, - говорится в сообщении на блоге реалити-звезды kimkardashianwest.com.

Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом

Напомним, решение воспользоваться услугами суррогатной матери Ким и Канье приняли после того, как врачи запретили Кардашьян рожать естественным образом, дабы предотвратить неблагоприятный исход из-за ее болезни – врастания плаценты. Обе беременности Ким – дочкой Норт и сыном Сейнтом – протекали для нее очень тяжело. Имя женщины, которая выносила малыша для Кардашьян и Уэста не сообщается. Известно, что ей двадцать с лишним лет и она уже имеет опыт суррогатного материнства. Также у нее есть собственная семья и дети. Ранее сообщалось, что Ким и Канье отдали 68 850 долларов за услуги агентства, плюс заплатили суррогатной матери 45 000 долларов за "проект своей мечты". Требования к этой женщине были выдвинуты довольно строгие: она не должна употреблять алкоголь и курить, во время беременности не должна есть сырую рыбу, пить больше чашки кофе в день, красить волосы, принимать горячую ванну, ходить в сауну и многое другое.

Поздравляем семью с радостной новостью!