Хью Джекман рассказал о необычной сделке, которую заключил с папарацци

Хью Джекман рассказал о необычной сделке, которую заключил с папарацци
Хью Джекман стал гостем шоу Эллен Дедженерес, где рассказал о новом фильме "Величайший шоумен" и поделился последними новостями из своей жизни. Впрочем, главным хитом выпуска стала забавная история из серии "отношения звезд и папарацци", прозвучавшая из уст Джекмана в эфире.

Во время шоу Эллен показала гостям студии фотографии Хью, сделанные недавно папарацци на одном из пляжей Сиднея, и сделала комплимент его фигуре: "Ты фантастически выглядишь в свои 49". Поблагодарив телеведущую, Хью решил раскрыть секрет, как были сделаны эти снимки: как оказалось, у фотографий есть необычная предыстория.

Приехав в родную Австралию, чтобы провести рождественские каникулы с семьей и друзьями, Хью планировал расслабиться и отдохнуть по-настоящему - без слежки папарацци и всех отягощающих жизнь селебрити обстоятельств. Ему пришло в голову заключить с фотографами сделку: актер предложил им поснимать его топлес на пляже, взяв с них слово, что после этого они не будут докучать его вниманием. Хью назначил время и место (8 утра, пляж Bondi Beach) и пришел ровно в назначенный час. Свою часть договоренности выполнили обе стороны: Хью без устали позировал, бегая в брызгах воды, а папарацци, как и обещали, больше не стали преследовать актера в отпуске.

Представляешь, я выхожу на следующий день из спортзала... и никого!

- с улыбкой рассказал на шоу Хью.

Эллен похвалила его за смекалку и посоветовала другим знаменитостям брать с него пример в ведении переговоров с папарацци.