«Любить хочется и любовью делиться»: после самоубийства сына Яна Троянова хочет усыновить ребенка

Звезда сериала «Ольга» рассказала очень непростую историю своей семьи и поделилась тем, как ей было тяжело стать женой и матерью в 17 лет.

Яна Троянова стала героиней передачи «Человек-невидимка» и довела ведущую ток-шоу Эвелину Бледанс до слез. Актриса призналась, что вышла замуж за очень жесткого человека, так как забеременела в школе, и на свадьбе настояла ее мама. В итоге сын Трояновой, выросший в несчастливой семьей, покончил жизнь самоубийством.

Я забеременела, это был мой друг. В 17 лет я не могла с этой ситуацией справиться одна. Вышла замуж. Меня убивали в семье мужа. Я вообще считаю, что мой первый супруг испортил мироощущение у сына. Он говорил, когда был маленький: «Я убью папу». Этот род, в который я загремела, по замужеству, любой женщине, не дай бог пережить. Это были насилие и уничтожение меня. У меня ребенок повесился в 20 лет. Он не справился, я понимаю, почему он это сделал. Вот эти гены, они не давали покоя ему, они парня несли вниз, он летел с такой скоростью,

— рассказала актриса.

Яна Троянова тяжело переживала самоубийство сына и справлялась с болью с помощью алкоголя. К счастью, черная полоса в жизни артистки позади. Сейчас Яна счастлива в браке с режиссером Василием Сигаревым и думает об усыновлении ребенка, а также хочет помогать матерям, которые пережили смерть своих детей:

Я думаю об этом. Любить хочется и любовью делиться. Я очень хочу жить и помогать людям. Особенно матерям, которые похоронили своих детей.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram