Илья Яббаров не сдержал обещание и принял участие в съемках очередного ток-шоу «Разбор»

Илья Яббаров не сдержал обещание и принял участие в съемках очередного ток-шоу «Разбор»
Бывший участник «Дома-2» Илья Яббаров умеет заводить публику с помощью нескольких слов, при этом он никогда не ставил цель влюбить в себя народ, наоборот, он всеми силами делал так, чтобы его ненавидели, презирали и оскорбляли. Парень пользовался своей славой на протяжении нескольких лет и даже когда оказался за воротами, все равно периодически давал о себе знать: то намеревался жениться на Рапунцель, то ссорился с Гозиас из-за денег, то закрутил роман с Кауфман, а потом и с Машей Кохно.
Однако в начальных числах этого месяца Илья по-настоящему удивил зрителей телестройки, заявив, что он устал от лживого шоу-бизнеса и пообещал больше никогда не появляться в эфирах. А еще через несколько дней сообщил, что намерен отправиться в монастырь, чтобы наконец-то начать жить в гармонии с собой.

Публика конечно же не поверила Яббарову и оказалась правой, ведь уже через несколько дней он сорвался и не смог отказать редакторам «Дома-2». Поэтому совсем скоро он появится в эфире очередного ток-шоу в городских квартирах.

В своем микроблоге он заверил, что выпуск будет очень «горячий», а на вопрос о том, почему он не сдержал своего обещания, ответил, что фанаты не могли смириться с его уходом, поэтому ему пришлось остаться.