Джасмин Власси с 10-м размером просит материальной помощи для уменьшения груди

Джасмин Власси с 10-м размером просит материальной помощи для уменьшения груди
20-летняя девушка Джасмин Власси из Шотландии уже несколько лет испытывает дискомфорт из-за необычного физического недостатка - слишком большой груди 10-го размера. По её словам, она очень давно мечтает от неё избавиться, поэтому решилась открыть сбор денежных средств на операцию по уменьшению бюста. Джасмин Власси планирует накопить 7000 фунтов стерлингов - ровно столько девушке не хватает на операцию, которая должна облегчить её жизнь. Для этого она создала страницу на ресурсе GoFundMe и рассказала пользователям о своей огромной проблеме. По словам девушки, уже к 14 годам её грудь выросла до размера DD, что очень усложнило ей жизнь в старших классах и особенно на занятиях физкультурой.

"Мне было неприятно бегать перед представителями противоположного пола, поэтому я делала всё что могла, лишь бы не принимать в этом участия", - делится своими переживаниями девушка. С того времени грудь девушки увеличилась ещё сильнее, и теперь не только мешает бегать, но и причиняет ей сильную боль в спине из-за своего веса. Более того, бюст Джасмин Власси даже по окончанию пубертатного периода продолжает расти, и она едва не плачет при каждом новом замере его объема. Сейчас размер ее бюста - 10-й.

Девушке было непросто решиться на такой шаг как сбор средств на операцию в Интернете, но она утверждает, что иного выхода просто не существует. "Количество девушек, которые говорят, что хотели бы сделать то же самое, что и я, просто нереально. Мне хотелось бы помочь всем, кто в этом нуждается. И спасибо всем тем, кто помогает решить мою проблему!", - подчеркнула Джасмин Власси.