Внук Чарли Чаплина откроет показ Dolce&Gabbana в Милане

Внук Чарли Чаплина откроет показ Dolce&Gabbana в Милане
Сегодня, 13 января, в Милане в рамках стартовавшей вчера Недели мужской моды состоится показ коллекции Dolce & Gabbana сезона осень-зима 2018-19, и уже можно сказать, что он станет одним из самых ярких и интересных. По подиуму впервые пройдет внук легендарного оскароносного актера Чарли Чаплина - 23-летний Кевин Чаплин, и не просто пройдет, а откроет показ, сообщает Daily Mail.

Известно, что Кевин проживает в Женеве, Швейцария, и недавно окончил местную бизнес-школу, где изучал финансы. Знакомство со знаменитыми дизайнерами состоялось прошлым летом на одной из светских вечеринок, куда Кевина пригласила его сестра - модель и начинающая актриса Кира Чаплин, проживающая в Нью-Йорке.

Я так счастлив получить такой невероятный шанс! Очень надеюсь, что мой дед бы мной гордился, - цитирует Кевина Daily Mail.

Кевин Чаплин с мамой

Также в показе примут участие наследники других известных фамилий: сыновья Памелы Андерсон - Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли, сын актера Дэвида Ойелоуо - Ашер, сын Гэри Олдмана - Чарли Олдман, сын Дэниела Дэй-Льюиса - Габриэль Кейн Дэй-Льюис, родственник Уинстона Черчилля и принцессы Дианы - Джордж Спенсер-Черчилль, племянник Рэйфа Файнса - Хиро Файнс-Тиффин и другие.