Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова не примут участие в конкурсе «Свадьба на миллион»

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова не примут участие в конкурсе «Свадьба на миллион»
Зрители «Дома-2» уже ждут не дождутся старта конкурса «Свадьба на миллион», главными претендентами на победу которого считают пару ведущей Юлии Ефременковой и участника Сергея Кучерова.
Возлюбленным уже неоднократно предрекали безоговорочное первое место, ведь по мнению многих, сейчас на реалити-шоу у них нет равных конкурентов.

Однако судя по всему, Юля и Сережа так и не примут участия в этом конкурсе, поскольку на это есть довольно веские причины.

К примеру, молодой человек заявил, что хочет нормальную свадьбу: с семьей и друзьями, а вот вариант проплаченного проектом торжества, которое потом покажут в эфирах на всю страну, его не устраивает, поскольку он не хочет чувствовать себя как клоун в цирке.

Многие фанаты поддержали такую позицию Кучерова, ровно также, как и его возлюбленная, поэтому скорее всего они от конкурса откажутся.

Стоит отметить, что Сергей уже давно негласно намекал на свой уход, однако его новая роль подстрекателя и провокатора на Острове любви, а также работа Юли его пока удерживают на проекте.