Кристине Лясковец нечего бояться и она готова решить конфликт с Викторией Романец в суде

Кристине Лясковец нечего бояться и она готова решить конфликт с Викторией Романец в суде
Несколько дней назад экс-участники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев устроили скандал, заявив, что их обманули во время отдыха в Праге. Все дело в том, что им пришлось оплачивать полную стоимость своего проживания, так как турагентство, которым они воспользовались по совету Кристины Лясковец, отказалось предоставлять им обещанную скидку. На своей странице в соцсети Instagram Вика опубликовала некоторые отрывки переписки Кристины и сотрудницы турагентства, не уточнив от куда она их взяла, и высказала ей все претензии, не забыв отметить, что уже ограничила для нее доступ к себе.

Супруга Гусева так разозлилась на свою знакомую и коллегу по телестройке, пообещав решить этот конфликт в суде.
Не имея возможности ответить Романец в ее микроблоге, Лясковец создала пост на своей странице, в котором сообщила, что тоже готова выяснить все вопросы через суд, более того, она уверена, что суд привлечет Викторию за клевету.

Также Кристина отметила, что не намерена ругаться с экс-участниками ралити-шоу, поскольку ей не нужен такой пиар, и продолжит жить спокойной жизнью.

Стоит отметить, что пока трудно понять на чьей стороне правда, однако если Романец действительно подаст в суд, то можно надеяться, что справедливость в решении их конфликта восторжествует.