Игнорирование симптомов токсикоза угрожает жизни будущего ребенка Рапунцель

Игнорирование симптомов токсикоза угрожает жизни будущего ребенка Рапунцель
Некоторые зрители «Дома-2», те, кто верит в беременность Ольги Рапунцель, получили новую причину для беспокойства - Ольга сообщила, что у нее токсикоз. Поклонники телестройки нашли новый повод для переживаний. Панику подогревают те, кто верит в беременность Рапы, остальные же попросту ждут объявления, что ребенка не будет по той или иной причине. Паникеры требуют, чтобы Ольгу срочно отправили в госпиталь.

Дело в том, что девушка в одном из комментариев заявила, что у нее время от времени бывает токсикоз. Преданные поклонники девушки раздули из этой фразы настоящую трагедию, отметив, что токсикоз в поздние сроки грозит олигофренией малышу или же смертельным исходом.

Вот только Ольга почему-то совсем не переживает из-за этой угрозы и не спешит обращаться к доктору за советом. Но по-хорошему, считают поклонники, ее срочно нужно госпитализировать и присматривать за ней, а если придется, то назначить ранние роды. Однако есть и другие точки зрения.

«Такие смешные) Почему Рапа не беспокоится? Да потому что для полушки токсикоз не опасен», «По-моему, Рапа про токсикоз брякнула чисто, чтоб ее пожалели. Она и понятия не имеет, что это такое и чем чревато», «Рапка готовит зрителей к тому, что роды будут тяжелыми, и ребеночек не выживет», - считают пользователи Сети.