Уроженец Владикавказа Вадим Орехов представит Россию на международном конкурсе «Мистер Вселенная»

Уроженец Владикавказа Вадим Орехов представит Россию на международном конкурсе «Мистер Вселенная»
В прошлом году осенью Вадим Орехов занял второе место в мужских соревнованиях красоты. Уроженцу Владикавказа выпала честь представить Россию в Перу в феврале текущего года на международном конкурсе «Мистер Вселенная». Из интервью Орехова «Комсомольской правде» стало известно, что он родился во Владикавказе в семье учительницы и военного. Спортом начал заниматься с детства. Получил диплом Ростовского военного института ракетных войск. Дослужился до звания лейтенанта. Однако ушел из армии на гражданку, где начал работать менеджером по продажам.

В Москве 29-летний лейтенант заинтересовался актерской карьерой. Дебют в качестве зрителя состоялся в передаче «Модный приговор». После этого начал пробовать приходить на кастинги и даже поступил на театральные курсы. На сегодняшний день Вадим Орехов может похвастаться эпизодическими ролями в сериале «Власик», где ему досталась роль офицера. Также сыграл в киноленте «Семейный бизнес». Кроме того, экс-военный исполнил роль охранника в видеоработе рэпера Shopen «Если ты готов».

Вадим Орехов ведет здоровый образ жизни – подъем в 6 утра, ежедневные пробежки по три километра, тренировки в спортзале по 1,5-2 часа. Питается в основном едой для спортсменов, содержащей большое количество белка, однако не отказывается и от пирожных, борща, жареного картофеля и пельменей. Возлюбленную еще не нашел. В настоящее время его сердце свободно.