Ольга Рапунцель пожаловалась на тяготы беременности

Ольга Рапунцель пожаловалась на тяготы беременности
Ольга Рапунцель пожаловалась фолловерам в Instagram на тяготы беременности. Также теледива поблагодарила Дмитрия Дмитренко за терпение, без которого вытерпеть прихоти капризной жены ему бы не удалось. Участница "Дома-2" рассказала подписчикам, как она чувствует себя на нынешних солидных сроках беременности. Рапунцель стала капризной и крайне чувствительной к запахам. Её тошнит от кофе и табака, тем более, что на площадке проекта курит каждый второй.
У будущей мамы играют гормоны, бывает токсикоз, бессонница и нервные срывы. Днём это проявляется сонливостью и переменчивым настроением: Рапунцель то смеётся, то пускается в слёзы. Также звезда признаётся, что никогда так много не весила и страшно полюбила сладкий болгарский перец.
Помимо недостатков беременности, знаменитость упомянула и очевидные плюсы - счастье быть рядом с отцом ребёнка и, конечно же, дать новому человеку жизнь. Рапунцель поблагодарила Дмитренко за заботу и терпение, и счастье быть втроём. Также блогерша высоко оценила поддержку своих поклонников и пожелала всем, даже "злым языкам", негативно настроенным к её паре, добра и удачи.

Ранее мамы Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель решили приехать на "Дом-2" для выяснения отношений.