Лена Хромина из "Дома-2" в прошлом была циркачкой

Лена Хромина из "Дома-2" в прошлом была циркачкой
Лена Хромина из "Дома-2" в прошлом была циркачкой. В 9 лет будущая героиня "Дома-2" выходила на манеж с гимнастическими обручами. В последнем интервью молодая участница реалити-шоу поделилась историей своих детских лет. Когда мама девочки ещё училась в университете, Лена решила начать зарабатывать собственные карманные деньги. Так, школьница подалась на цирковой манеж, где сперва выступала в качестве массовки и не была видна за главными артистами. Однако позже режиссёр высоко оценил способности гимнастки и предложил выполнять сольный номер с обручами. Этим Хромина гордилась больше всего, а сверстницы-циркачки завидовали ей.
Елена сама сшила эстрадный костюм, который теперь кажется знаменитости нелепым. Также девочка не упускала возможности устроить шоу на дому, ведь её мама не могла постоянно посещать цирк, чтобы полюбоваться успехами дочери.

Позднее Хромина поступила в художественную школу и начала рисовать картины на заказ. До последнего времени это был основной источник дохода звезды "Дома-2". Сейчас теледива ходит в спортзал и не перестаёт заниматься физической активностью, однако акробатика и цирк в качестве профессии знаменитость больше не привлекают.

Ранее Елена Хромина рассказала, что боится спорить с Романом Гриценко.