У Роксаны Бабаян и Михаила Державина не было совместных детей из-за постоянных гастролей

У Роксаны Бабаян и Михаила Державина не было совместных детей из-за постоянных гастролей
Вдова актера Михаила Державина Роксана Бабаян рассказала, почему у них не было совместных детей. По ее словам, это было связано с постоянными разъездами и гастролями. Державин и Бабаян поженились в 1980 году, когда актеру было 45 лет, а его супруге на 10 лет меньше. Совместных детей они так и не родили. Роксана Бабаян рассказывает, что всегда прекрасно относилась к маленьким, но своих детей у нее так и не было.
Актриса рассказывает, что в поездках по стране часто видела родителей, которые возят с собой детей. Они вынуждены питаться в сухомятку, пропускать школу и очень устают. Бабаян подчеркивает, что не намерена кого-то осуждать, но сама так поступать не желала. Артистка отмечает, что могла бы нанять няню, но, по ее мнению, воспитанием детей должна заниматься мать, а не посторонняя женщина.
Роксана Бабаян подчеркивает, что у нее так и не появилось детей. Она рассказывает, что ее тыл защищен братом Юрием и семьей дочери Михаила Державина. Так что артистка не боится одиночества.
Актер Михаил Державин скончался в возрасте 82 лет после продолжительной болезни 10 января. Его похоронят на Новодевичьем кладбище Москвы.