У Ксении Бородиной после отпуска в Италии разболелась голова

У Ксении Бородиной после отпуска в Италии разболелась голова
У Ксении Бородиной после отпуска в Италии, откуда ведущая вернулась несколько дней назад, разболелась голова. Звезда "Дома-2" жалуется подписчикам на аклиматизацию, которая у неё проходит достаточно болезненно. С другой стороны, многие читатели блога Бородиной считают, что поводом для очередного поста стало вовсе на плохое самочувствие, а обычная реклама импортных таблеток. Недешёвое средство от головной боли, которое можно заменить на бюджетный российский аналог, теледива держит в руках на фотоснимке, предлагая фолловерам купить продукт.
Такая политика в микроблоге Бородиной возмутила поклонников. Многие заявили, что страница превратилась в рекламный каталог, и Ксения вскоре начнёт продавать туалетную бумагу, расхваливая её за мягкость. "Лекарство должен выписывать врач", - пишет один из разгневанных комментаторов.
Стоит отметить, что ведущая "Дома-2" далеко не единственная блогерша, что активно занимается рекламой аптечных средств. Такой маркетинг хорошо оплачивается, и хейтеры Бородиной предположили, будто она пытается окупить часть отпуска в Риме таким путём. Также подзаработать на римских каникулах неумело пробовала и Дарья Пынзарь, рекламируя пальто российского дизайнера.

Ранее Ксения Бородина решилась помочь спастись от рака многодетной маме.