Ольга Бузова улетает в полноценный отпуск

Ольга Бузова улетает в полноценный отпуск
Вокруг популярной ведущей и известной певицы Ольги Бузовой за последние дни произошло немало интересного. Звезда получила интересные каверы на свои хиты, дала интервью, а главное, ее бывший муж Дмитрий Тарасов в очередной раз женился. По всей вероятности, Оля хочет всё это переварить в спокойной обстановке. Сегодня ночью девушка вложила в Инстаграме пост, где сообщает, что собрала чемоданы и улетает в свой первый полноценный за два года отпуск.

Также Бузова отметила, что вместе с ней летят и ее самые близкие люди. Но почему-то в этот момент она держит в руках собачек. Поклонники уже поинтересовались у знаменитости, не своих ли Челси и Еву Бузова называет "своими близкими людьми".

Правда, в аккаунте этих животных, в этой же фотке Ольга сообщает, что собаки всего-лишь провожают хозяйку.


Также девушка отмечает, что именно на ее шикарной вилле она и отпразднует свое 32-е день рождения.

"Собираю чемоданы в свой первый полноценный отпуск за последние 2 года. Столько всего с собой беру. Буду радовать вас своими образами и летними фотографиями. Вместе со мной летят мои самые близкие люди...решила порадовать моих девочек и устроила отпуск не только для себя, но и для них. 20 января мы будем зажигать вместе на моей шикарной вилле в мой день рождения", - комментирует фотографию перед отлетом Ольга.