Нелли Ермолаева рассказала о крутом нраве будущего малыша

Нелли Ермолаева рассказала о крутом нраве будущего малыша
Нелли Ермолаева, будучи в положении, рассказала о крутом нраве своего малыша. Так, бывшая участница "Дома-2" жалуется, что перестала спать на боку, поскольку ребёнок в неудобном ему положении начинает пинаться в живот. Нося своего первенца, теледива уже столкнулась со многими трудностями материнства. С довольно большим животом знаменитости трудно спать на спине, поскольку та начинает ныть, однако, переворачиваясь на бок, Ермолаева также испытывает дискомфорт. Ребёнок начинает "буйствовать" и пинается ногами.
Также звезда "Дома-2" пожаловалась фолловерам, что за ночь делает по четыре захода в туалет и мечтает о тех днях, когда вновь сможет прилечь на живот и спокойно выспаться. Впрочем, Нелли считает такие испытания терпимыми и наслаждается периодом беременности, с радостью делясь своими мыслями и впечатлениями с поклонниками, а также участвуя в фотосессиях.
Ермолаева привыкла к светскому стилю жизни, она ходит с мужем на различные мероприятия и не упускает возможности блеснуть в ярком наряде с броским макияжем.
Ранее знаменитость рассказала, что категорично относится к распитию спиртного во время вынашивания ребёнка.