Дженнифер Энистон проигнорировала похороны любимой тети

Дженнифер Энистон проигнорировала похороны любимой тети

Как сообщили заокеанские СМИ, на днях скончалась  тетя 48-летнейДженнифер Энистон — Мэри Папасифакис, родная сестра отца актрисы — Джона. Мэри, которая много занималась с Дженнифер в детстве, ушла из жизни после продолжительной болезни. Согласно имеющейся информации, Папасифакис скончалась от осложнений онкологического заболевания. Однако, как стало известно, Энистон не соизволила приехать на похороны Папасифакис, которую она называла своей любимой тетей. Мало того, хотя Мэри около пяти лет, и лечилась в США, точнее в Песильвании, Дженнифер ни разу не удосужилась посетить больную родственницу.


Между прочим, эта история напомнила другой печальный и не слишком лестный для Энистон инцидент из жизни актрисы, связанный с ее мамой Нэнси Доу, скончавшейся в 2011-м году. Энистон тогда не только не приехала на похороны матери, но и даже отказалась забрать ее прах из крематория!

Это интересно: Вера Брежнева примерила нежное вечернее платье

Справедливости ради, заметим, что у Нэнси и Дженнифер были непростые отношения. Как рассказала сама актриса, они начали ссориться еще в те времена, когда Энистон была подростком. Потом все стало еще хуже: когда Дженифер стала звездой, Нэнси написала мемуары «От матери и дочери к друзьям: Мемуары», в которых выставила Энистон в весьма невыгодном свете. С тех пор, а это произошло в 1996-м, Дженнифер свела контакты с матерью до минимума. Говорят, они не виделись почти 20 лет. И только незадолго до смерти матери, Дженнифер все же соизволила навестить мать. Но было уже слишком поздно — Нэнси была так плоха, что не могла говорить. Неизвестно даже, узнала ли она дочь… И все же, несмотря на все сложности, поклонники  Энистон решили, что  поведение актрисы, проигнорировавшей похороны матери, свидетельствовало о ее бессердечии.

Это интересно: Alekseev подал заявку на участие в Евровидении 2018 от Беларуси

7days