Сергей Шнуров с Семеном Слепаковым разнесли в пух и прах песню известного рэпера

Сергей Шнуров с Семеном Слепаковым разнесли в пух и прах песню известного рэпера

Сергей Шнуров вместе с Семеном Слепаковым на днях поиздевались над рэпером Pharaoh. Шоумены поспорили о песне исполнителя "Пять минут назад".

Глеб Голубин, он же рэпер Pharaoh, свой трек выпустил в 2016 году. В композиции повествуется о половом акте, который исполнитель совершил "ровно пять минут назад". Об этой вопиющей неточности первым заявил Семен Слепаков.

Артист в "Инстаграм" сообщил, что Pharaoh в композиции указал точное время произошедшего, а в припеве данное время составляет пять минут, хотя гораздо правильнее спеть было бы про шесть минут.

Слепаков обратился к рэперу, написав, что тот демонстрирует хладнокровную пунктуальность и провокационную дерзость, сообщив слушателям не просто о действии, совершенном с его близким человеком, но и сообщил точное время этого действия. Преданным поклонникам Голубина, по словам Семена, цинизм и дерзость рэпера дарят фанатам истинное наслаждение, которое, к сожалению, длится очень недолго. А пока Глеб пел второй куплет – пролетела еще одна минута. Семен говорит, что он засекал время. Также Слепаков потребовал у рэпера публично покаяться перед фанатами и немедленно исправить композицию.

И вслед за Слепаковым по поводу песни "Пять минут назад" не смог не высказаться фронтмен "Ленинграда" Сергей Шнуров. По утверждениям Шнурова, в рассуждении рэпера присутствует типичная ошибка, потому как тот совершено не знаком с апориями древнего грека Зенона. Лидер "Ленинграда" считает, что герой песни Глебова интимные действия совершает "пять минут назад" каждый раз, но не один, чем уменьшает до одной минуты длительность самого коитуса.

Шнуров говорит, что никогда Ахиллес не догонит черепаху, как вы не догоните смысл текста. Слепаков в ответ свою неправоту признал, отметив, что он доверяет авторитету и опыту старшего товарища.


Смотреть видео: Сергей Шнуров с Семеном Слепаковым разнесли в пух и прах песню известного рэпера / Сегодня в 18:53