Полуголая Бузова вызвала тошноту гадким видео

Полуголая Бузова вызвала тошноту гадким видео
Телеведущая Ольга Бузова решила порадовать подписчиков своего Instagram-аккаунта новым видео. На ролике девушка продемонстрировала худой живот.

Однако внимание пользователей привлекла вовсе не прекрасная физическая форма начинающей певицы, а ее ноги: она украсила бедра рисунками хной, поразительно напоминающими татуировки. Это спровоцировало настоящую бурю в комментариях: многие приняли узоры за перманентные и начали осуждать Бузову, другие же встали на ее защиту.

"Надеюсь это все временно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Оль была о тебе лучшего мнения( Такое привлечение внимания Тарасова,очень глупо выглядит", "Класс. Красиво смотрится", "Вам не понять?вы застряли в прошлом веке похоже! очень изящно смотрится", "Господи, возьмите ее уж замуж?", "Хорошо что не голую писю свою показала", "А че так мало хны? Надо было еще голову окунуть, может бы полегчало!???", – спорили подписчики Бузовой.

Некоторые уличали певицу в лицемерии: "Я вот одного не понимаю, кричит на всю страну, что год без мужика и нецелованная, вся такая целомудренная. Поет на всю страну за разменивающихся мужиков, сама же раздает свои П и Ж на всю страну..., зачем???????????". Другие советовали звезде, как ей лучше жить: "Хватить уже тело свое голое везде демонстрировать ,31 год ,хватит уже ,семью заводи и живи без этого н кому ненужного пафоса ,Оль, ну правда, хорош уже", "Если скакать полу голой перед камерой это этично и нормально? То это многое объясняет! Должно же что то в жизни каждого человека оставаться личным и за пределами камеры". А особо радикально настроенные подписчики телеведущей признались, что новые публикации Бузовой взывают у них чисто физическое неприятие: "Тошнит уже)))))".