Перис Хилтон планирует сразу 3 свадьбы со своим возлюбленным

Перис Хилтон планирует сразу 3 свадьбы со своим возлюбленным
Певица, актриса и медийный деятель Перис Хилтон заявила, что 32-летний актер Крис Зилка, с которым она встречается довольно продолжительное время, сделал ей предложение руки и сердца. Артистка пребывает на седьмом небе от счастья и заявила, что планирует 3 свадьбы со своим возлюбленным. Она призналась СМИ, что хотела бы стать замужней дамой как можно раньше. "Я уже давно мечтаю о семье, и теперь уже совсем скоро смогу начать новый этап в своей жизни!" - заявила 36-летняя Хилтон.

Оказалось, что Хилтон уже давно мечтает о семейном счастье, не собирается ограничивать торжество одной лишь свадебной церемонией. По словам артистки, она хочет "закатить" как минимум три свадьбы. Так, на 21-ый день рождения у нее было целых пять вечеринок в разных местах, и это было очень весело. Теперь же она хочет, чтобы одна свадьба с возлюбленным состоялась где-нибудь в Европе, другая - в Америке. И еще одна - для друзей, которые живут в разных уголках по всему миру. А ее новоиспеченный жених добавил: "На ближайшее время у нас уже запланирована встреча с родителями Пэрис, тогда мы и решим все окончательно!".

О помолвке Перис Хилтон и Криса Зилка стало известно примерно неделю назад. Известно, что молодой человек, когда делал предложение своей любимой, волновался настолько сильно, что не смог сдержать слез. Как уже сообщалось, по случаю обручения, Зилка преподнес звезде дорогое кольцо с бриллиантом грушевидной формы за 2 миллиона долларов, которое привело ее в неописуемый восторг. Но хотя Хилтон и оценила красоту подарка любимого, с того момента, как кольцо украсило ее палец, она всерьез озаботилась своей безопасностью. Настолько, что актриса даже наняла дополнительно телохранителя, чтобы защитить себя и свою драгоценность от возможных попыток ограблений.