Меган Маркл удалила все аккаунты из социальных сетей

Меган Маркл удалила все аккаунты из социальных сетей

Меган Маркл удалила все аккаунты из социальных сетей. Такое решение невеста принца приняла после официального объявления о помолвке.

Весь мир уже несколько месяцев обсуждает помолвку принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Теперь актриса должна соответствовать стандарту королевской семьи. Для этого она решила удалить все свои странички в социальных сетях. Такое решение Маркл приняла во избежание кривотолков, которые могут появиться в результате анализа ее аккаунта журналистами.

Также будущая жена принца сообщила, что после того, как начала отношения с Гарри, перестала посещать свои странички в социальных сетях. Несмотря на это, ее страничку в социальной сети Instagram посетили уже 1,9 миллионов пользователей, не отстают и пользователи других социальных сетей.

Меган Маркл обратилась к своим фолловерам и поблагодарила их за то, что они долгие годы были с ней, переживали ее радости и горести, взлеты и падения. Невеста принца сообщала, что теперь у нее совсем другой статус, который не позволяет ей излишне распространять информацию о себе и своей семье.

Такое внимание актрисы тронуло ее поклонников, но они все равно расстроились, что не смогут наблюдать за жизнью Маркл.