Лилия Четрару призналась, что у нее было 2 неудачные внематочные беременности

Лилия Четрару призналась, что у нее было 2 неудачные внематочные беременности
На днях Лилия Четрару и Сергей Захарьяш покинули телестройку. И теперь уже бывшую участницу проверили на детекторе лжи и узнали много интересных подробностей из ее жизни. Во время общения со специалистом девушка рассказала, что первый сексуальный опыт у нее был в 18 лет с иностранцем, которого очень любила.

Также Лиля призналась, что 7 лет назад потеряла очень близкого друга. Накануне его смерти они весь вечер проговорили по телефону, а через несколько часов его не стало. Для экс-участницы телестройки это было настоящим шоком, и она еще долго время винила себя в произошедшем.

Четрару также сообщила, что у нее было две неудачные внематочные беременности, но все обошлось без каких-либо последствий и сейчас она полностью здорова и готова в будущем родить.

«Единственное, что беспокоит, — это отношения», - отметила девушка.
Напомним, что в последнее время в жизни Лилии многое что поменялось. Еще будучи на проекте в их с Сергеем паре возникало слишком много ссор и сейчас она не уверена, что они останутся вместе. Учитывая, что мама Четрару против общения дочери и Захарьяша, так как он позволяет себе поднимать на нее руку.